РДОО "ФСКНСО"

Региональная детская общественная организация "Федерация Синкёкусинкай каратэ Новосибирской области"
 
Киткин Андрей Юрьевич — 4 дан, бранч-чиф
тренер высшей квалификационной категории.
Судья Всероссийской категории.
Октябрьский район — СК Молодёжный (ул. Лазурная 10/2)
Расписание:
понедельник, среда пятница — 16:15 - 17:45, 18:10 — 19:40.
понедельник,вторник, среда, четвенрг, пятница, субота — 20:00 - 22:00 
 
Загуменная Анна Сергеевна
Доватора 126 (3 этаж) 
Расписание:
Пн.,ср.,пт 9.00
Пн.,ср.,пт 19.15 
 
Тренер: Андреев Руслан Александрович - 2 дан,

Заельцовский район, ул. Кубовая 103/2, «Велнес Центр Строй»

Вт.: 20:00-21:30, Чт.: 20:00-21:30, Сб.: 20:00-21:30;
Ленинский район, ул. 9 Гвардейской Дивизии 20, школа 50, спортивный зал
Пн.: 19:30-21:30, Ср.: 20:00-21:30, Пт.: 20:00-21:30.
 
Зал "Сибирский Дракон" ул. Шмидта 6/1.
Тренер-преподаватель Сергеева О.А. III Дан.
Тренировочные занятия :
понедельник - 15:15-17:30, 17:45-19:15, 19:30-21:00
вторник - 17:45-20:00
среда - 15:15-17:30, 17:45-19:15, 19:30-21:00
четверг - 17:45-20:00
пятница - 15:15-16:45, 17:45-19:15, 19:30-21:00
суббота - 16:00 - 17:30
 
Тренер: Власов Станислав Валерьевич , чёрный пояс 2 дан
Железнодорожный район 
Ул. Владимировская 6, Дом Молодежи Железнодорожного Района.
Спортивный Клуб «Самурай»
Расписание:
Понедельник, среда , пятница : с 10:00-12:00,  18:00-21:00
Вторник, четверг: с. 18.00-21-30
Суббота : с 11:00- 12:30, 16:00-17:30
   
Тренер: Спиридонов Андрей Денисович - 2 дан
Мастер спорта России
Двухкратный победитель первенства мира
Победитель кубка Европы
Серебряный призер кубка России 
Занятия проходят по адресу: Толбухина 4 МБУ МЦ "звездный"
Клуб: "TORA Dojo"
Понедельник, среда, пятница 18.00-19.30;
Понедельник, среда, пятница 19.30-21.30.
   
Владислав Фефелов — 1 дан
тренер  
 
Тренер - Геков Никита Андреевич.
Центральный район;
Спортивный клуб "Бункай"
ул. Крылова, 20 (Бассейн Спартак, 4 этаж);
Расписание:
Вторник 18:30 - 20:00
Четверг 18:30 - 20:00
Суббота 14:30 - 16:00

Мемориал Андрея Якутова 2019

01.06.2019г. Прошло первенство города Омска по Киокусинкай по кумитэ и ката.

Спортсмены ФСКНСО в составе шести человек завоевали 4 первых места, 2 вторых места, и 4 третьих места.

▪︎Преловский Роман - 1 место в разделе кумитэ и 1 место в разделе ката;
▪︎Преловская Кира - 1 место в разделе кумитэ и 2 место в разделе ката;
▪︎Танаков Фёдор - 1 место в разделе кумитэ;
▪︎Новикова Элина - 2 место в разделе кумитэ и 3 место в разделе ката;
▪︎Танаков Егор - 3 место в разделе кумитэ и 3 место в разделе ката;
▪︎Решетюк Герман - 3 место в разделе кумитэ.

Подробнее...

Медали на всероссийских соревнованиях (Чемпионат АКР)

1-2 июня 2019 г. в городе Москве прошли Всероссийские соревнования по Киокусинкай, которые собрали около 200 участников, представителей всех организаций входящих в Ассоциацию Киокусинкай России! 

Спортсмены Новосибирской области завоевали две медали:

Отопков Евгений в категории 85 кг завоевал серебряную медаль а Колокольцев Олег в категории 60 кг выиграл золотую медаль и путёвку на Чемпионат Мира KWU который состоится в декабре 2019 года в городе Нурсултан (Казахстан).  

#АКР #wkoshinkyokushinkai #синкёкусинкай #fsknso #ФККР #киокусинкай #kyokushinkai #KWU 

 

Подробнее...

Кю-тест 26 мая 2019 года

26 мая 2019 года в СК "Молодёжный" прошёл весеннй кю-тест в котором приняли участие 183 претендента возраста от 5 лет до 47 лет. 178 занимающихся успешно сдали на очередной пояс. Хотелось-бы отметить Мурзакаримова Тологона который отличался от других претендентов на 10 кю лучшей техникой и он смог сдать экзамен не 10 кю и 9 кю сразу. Список сдавших экзамен здесь

Подробнее...

Всероссийские соревнования по Киокусинкай

1-2 июня 2019 года в Московском Центре Боевых Искусств пройдут Всероссийские соревнования по Киокусинкай отборочные на Чемпионат Мира KWU

 

 

Подробнее...