РДОО "ФСКНСО"

Региональная детская общественная организация "Федерация Синкёкусинкай каратэ Новосибирской области"
 
Киткин Андрей Юрьевич — 4 дан, бранч-чиф
тренер высшей квалификационной категории.
Судья Всероссийской категории.
Октябрьский район — СК Молодёжный (ул. Лазурная 10/2)
Расписание:
понедельник, среда пятница — 16:15 - 17:45, 18:10 — 19:40.
понедельник,вторник, среда, четвенрг, пятница, субота — 20:00 - 22:00 
 
Загуменная Анна Сергеевна
Доватора 126 (3 этаж) 
Расписание:
Пн.,ср.,пт 9.00
Пн.,ср.,пт 19.15 
 
Тренер: Андреев Руслан Александрович - 2 дан,

Заельцовский район, ул. Кубовая 103/2, «Велнес Центр Строй»

Вт.: 20:00-21:30, Чт.: 20:00-21:30, Сб.: 20:00-21:30;
Ленинский район, ул. 9 Гвардейской Дивизии 20, школа 50, спортивный зал
Пн.: 19:30-21:30, Ср.: 20:00-21:30, Пт.: 20:00-21:30.
 
Зал "Сибирский Дракон" ул. Шмидта 6/1.
Тренер-преподаватель Сергеева О.А. III Дан.
Тренировочные занятия :
понедельник - 15:15-17:30, 17:45-19:15, 19:30-21:00
вторник - 17:45-20:00
среда - 15:15-17:30, 17:45-19:15, 19:30-21:00
четверг - 17:45-20:00
пятница - 15:15-16:45, 17:45-19:15, 19:30-21:00
суббота - 16:00 - 17:30
 
Тренер: Власов Станислав Валерьевич , чёрный пояс 2 дан
Железнодорожный район 
Ул. Владимировская 6, Дом Молодежи Железнодорожного Района.
Спортивный Клуб «Самурай»
Расписание:
Понедельник, среда , пятница : с 10:00-12:00,  18:00-21:00
Вторник, четверг: с. 18.00-21-30
Суббота : с 11:00- 12:30, 16:00-17:30
   
Тренер: Спиридонов Андрей Денисович - 2 дан
Мастер спорта России
Двухкратный победитель первенства мира
Победитель кубка Европы
Серебряный призер кубка России 
Занятия проходят по адресу: Толбухина 4 МБУ МЦ "звездный"
Клуб: "TORA Dojo"
Понедельник, среда, пятница 18.00-19.30;
Понедельник, среда, пятница 19.30-21.30.
   
Фефелов Павел Александрович
2 дан, Мастер Спорта России
Добролюбова 100, пн ср пт 15:45-17:15
Фрунзе 61/1 вт чт сб 17:30-20:00
 
Тренер - Геков Никита Андреевич.
Чёрный пояс 1 дан
 
Расписание:
 
Центральный район:
Ул. Фрунзе, 15 (стадион Спартак, 3 этаж)
Пн. Ср. Пт. 20:00 - 21:30

Калининский район:
Ул. Кропоткина, 323 (СОШ 83, 1 этаж)
Пн. Ср. Пт. 14:15 - 15:30
Пн. Ср. Пт. 17:45 - 19:00

 
Отопков Евгений Михайлович
2 дан, Мастер спорта России
октябрьский район 
Добролюбова 16, цокольный этаж
СК Фаворит
Пн.Ср.Пт 14:20-15:50
Вт.Чт 17:45-18:45
 

12 - Абсолютный чемпионат мира в Токио

Спортсмены Новосибирской области Евгений Отопков (МС, 2 дан) и Фефелов Павел (МС, 2 дан) в составе сборной команды России примут участие в 12-ом абсолютном Чемпионате Мира по киокусинкай (WKO ShinKyokushinkai) - *12th World Karate Championship* который состоится 9-10 ноября 2019 года в Токио (Япония). 

 

Данный Чемпионат Мира особенный, он проводится один раз в четыре года среди спортсменов одной - абсолютной весовой категории. 

 

В этом году в соревнованиях примет участие 161 мужчина и 43 женщины-спортсменки завоевавших право участия в отборочных национальных и континентальных турнирах прошедших в 101 стране Мира. 

 

Пожелаем ребятам удачи и побед!!!

Международные соревнования «Andrei Yakutov 28th Memorial»

Подробнее...