23 февраля 2020 года Ассоциация Киокусинкай Новосибирской области показала что воспитание настоящих защитников Отечества проходит в соперничестве на соревнованиях. 
Защита своей страны начинается с отстаивания чести своего клуба, города и региона!!!
Чемпионат среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и первенство среди юношей и девушек (12-13, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по Киокусинкай (группа дисциплин кёкусинкан).
К͟о͟м͟а͟н͟д͟н͟ы͟й͟ з͟а͟ч͟ё͟т͟: 
1 место - Новосибирская область
2 место - Кемеровская область
3 место - Красноярский край
 
В͟ Ч͟е͟м͟п͟и͟о͟н͟а͟т͟е͟ С͟Ф͟О͟ и͟ Д͟Ф͟О͟ н͟а͟ш͟и͟ с͟п͟о͟р͟т͟с͟м͟е͟н͟ы͟ п͟о͟к͟а͟з͟а͟л͟и͟ с͟л͟е͟д͟у͟ю͟щ͟и͟е͟ р͟е͟з͟у͟л͟ь͟т͟а͟т͟ы͟:
1 место - Фёдоров Алексей (мужчины 70 кг)
3 место - Кукарина Ангелина (женщины 65 кг)
 
В͟ П͟е͟р͟в͟е͟н͟с͟т͟в͟е͟ С͟Ф͟О͟ и͟ Д͟Ф͟О͟ н͟а͟ш͟и͟ с͟п͟о͟р͟т͟с͟м͟е͟н͟ы͟ п͟о͟к͟а͟з͟а͟л͟и͟ с͟л͟е͟д͟у͟ю͟щ͟и͟е͟ р͟е͟з͟у͟л͟ь͟т͟а͟т͟ы͟:
1 место - Щетинькина Ульяна (12-13 лет 40 кг)
1 место - Масюк Елена (12-13 45 кг)
1 место - Мамоян Таярии (14-15 лет 45 кг)
1 место - Полухин Семён (14-15 лет 50 кг)
1 место - Растаргуев Матвей (16-17 лет 65 кг)
1 место - Азамат Эрлан (16-17 лет 70 кг)
1 место - Березова Екатерина (16-17 лет 55 кг)
 
2 место - Боровиков Всеволод (12-13 лет 55+кг)
2 место - Васильева Дарья (14-15лет 50 кг)
2 место - Фукалова Александра (14-15 лет 60 кг)
2 место - Тюменцева Дарья (14-15 лет 60+кг)
2 место - Гулиев Айюб (16-17 лет 65 кг)
 
3 место - Кононов Роман (12-13 лет 50 кг)
3 место - Табатчиков Андрей (12-13 лет 55+кг)
3 место - Морозов Дмитрий (14-15 лет 55 кг)
3 место - Зверев Максим (14-15 лет 65+кг)
 
Т͟а͟к͟ж͟е͟ в͟ р͟а͟м͟к͟а͟х͟ э͟т͟и͟х͟ с͟о͟р͟е͟в͟н͟о͟в͟а͟н͟и͟й͟ п͟р͟о͟ш͟л͟о͟ п͟е͟р͟в͟е͟н͟с͟т͟в͟о͟ Н͟о͟в͟о͟с͟и͟б͟и͟р͟с͟к͟о͟й͟ о͟б͟л͟а͟с͟т͟и͟ п͟о͟ к͟ё͟к͟у͟с͟и͟н͟к͟а͟н͟ с͟р͟е͟д͟и͟ м͟а͟л͟ь͟ч͟и͟к͟о͟в͟ и͟ д͟е͟в͟о͟ч͟е͟к͟ (͟1͟0͟-͟1͟1͟ л͟е͟т͟)͟,
 
Наши спортсмены показали следующие результаты:
1 место - Попов Иван (10-11 лет 30 кг)
1 место - Колесникова Елизавета (10-11 лет до 35 кг)
1 место - Рустамова Юлия (10-11 лет 40+кг)
1 место - Турышев Евгений (10-11 лет 50 кг)
2 место - Богатырева Марина (10-11 лет 40+кг)
3 место - Кузнецова Дарья 10-11 лет (
3 место - Хан Владислав - (10-11 лет 45 кг)
 
Поздравляем, так держать!!!