КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН РДОО «ФСКНСО» 2019

п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Количество участников

 

Тренировочные мероприятия

03-07.01

Боровое

ДСОЛКД «Олимпиец»

100

 

Чемпионат Новосибирской области по киокусинкай (дисциплина «синкёкусинкай») на Кубок имени Святого благоверного князя Александра Невского.

 

19.01

Новосибирск

50

 

Первенство Новосибирской области по киокусинкай (дисциплина «синкёкусинкай») на Кубок имени Святого благоверного князя Александра Невского.

20.01

Новосибирск

300

 

Всероссийские соревнования «Кубок Ахмат»

01-04.02

Грозный

1

 

Зональные соревнования (чемпионат Сибирского федерального округа, Дальневосточного федерального округа) среди мужчин и женщин по киокусинкай (группа дисциплин кёкусинкан) (номер-код вида спорта 1730001411Я).

8-10.02

ЦСП «Заря»

20

 

Зональные соревнования (первенство Сибирского федерального округа, Дальневосточного федерального округа) среди среди юношей, девушек, юниоров и юниорок по киокусинкай (группа дисциплин кёкусинкан) (номер-код вида спорта 1730001411Я).

8-10.02

ЦСП «Заря»

20

 

Чемпионат и первенство Кемеровской области «Катана Кузбасса»

16-17.02

Кемерово

10

 

Чемпионат Сибирского Федерального округа по киокусинкай (группа дисциплин синкёкусинкай), мужчины и женщины (18 лет и старше) по весовым категориям и ката.

01-04.03

г. Бердск

ЦСК «Вега»

 

100

 

Первенство Сибирского Федерального округа по киокусинкай (группа дисциплин синкёкусинкай), юниоры и юниорки (16-17 лет), юноши и девушки (12-13 лет, 14-15 лет) по весовым категориям и ката, мальчики и девочки (10-11 лет) по ката.

01-04.03

г. Бердск

ЦСК «Вега»

 

300

 

Открытый международный турнир «SEMEYOPEN» по каратэ шинкиокушинкай.

10.03

г. Семей

Казахстан

10

 

ПервенствоЕвропы «The 1st European Fullcontact Karate Championship».

22-23.03

Ришон Ле-Цион

Израиль

10

 

Чемпионат и первенство области по весовым категориям и ката среди мужчин и женщин 18 лет и старше, юниоров, юниорок 16–17 лет, юношей, девушек 14–15, 12–13 лет и детей 10–11, 8–9 лет. Киокусинкай

12–13.04

Черепаново

20

 

Первенство города Новосибирска по киокусинкай «Юный Тигр» (группа дисциплин «синкёкусинкай») в разделах весовые категории и ката

20-21.04

МБУ СОК «Темп»

400

 

Открытый международный турнир ZhetysuCup» по карате Шинкиокушинкай среди детей, юношей и девушек.

27-28.04

Талдыгорган

Казахстан

8

 

Первенство России юноши и девушки, юноши и девушки 12-13 лет, в разделах весовые категории и ката, синкёкусинкай.

03-06.05

Московская область

18

 

Всероссийские соревнования отборочные на Спартакиаду учащихся, юноши и девушки 14-15 лет в разделах весовые категории и ката, синкёкусинкай.

03-06.05

Московская область

12

 

Всероссийская школа и дан-тест

03-06.05

Московская область

15

 

Первенство города Новосибирска по Киокусинкай (дисциплина Киокусинкай) «Кубок Победы» в разделах весовые категории и ката.

11.05

МАУ ЦСП «Электрон»

30

 

Открытый Чемпионат Павлодарской области " ERTIS CUP" по Шинкиокушинкай каратэ среди детей, юношей и девушек.

19.05

Павлодар

Казахстан

10

 

Весенняя школа НСО и кю-тест

24-26.05

РЦСП по Фехтованию

150

 

Второе Первенство Европы KWU по киокусинкай, среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, по весовым категориям.

17-20.05

Берлин (Германия)

5

 

Всероссийские соревнования по киокусинкай среди мужчин и женщин по весовым категориям.

30.05-03.06

Москва

5

 

Первенство г. Омска по киокусинкай

по кумитэ. ката (1730001411Я)

01.06

Омск

10

 

Тренировочные мероприятия СК «Сибирский Дракон»

20.06-30.06

Турбаза Колибри

Горный Алтай

12

 

Тренировочные мероприятия

СПК «Карат», «Атеми»

20.06-10.07

ДОЛ «Калейдоскоп»

(п. Боровое)

80

 

Международный турнира по каратэ Шинкиокушинкай среди детей, юношей, юниоров, молодежи и ветеранов «Кубок столицы», посвященного году Молодежи.

28-30.06

Нур-Султан

Казахстан

10

 

Тренировочные мероприятия СШОР по ВЕ, СК «Молодёжный», СК «Крепость», СК «Хигума Доджо».

13.07-02.08

ДОЛ «Калейдоскоп»

(п. Боровое)

100

 

Тренировочные мероприятия СК «Сибирский Дракон»

17.07-25.07

ДОЛ «Калейдоскоп»

(п. Боровое)

11

 

Тренировочные мероприятия СК «Тора»

05.08-26.08

ДОЛ «Калейдоскоп»

(п. Боровое)

32

 

Кю-тест и дан-тест «Летняя школа Сибирского федерального округа по Синкёкусинкай»

22-25.08

п. Черёмушки

Хакасия

25

 

Открытый региональный турнир «Сибирский Мастер» по Киокусинкай (код вида спорта 1730001411Я; дисциплина: «Кёкусин»; раздел: «Кумитэ») среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, молодежи 18-20 лет, мужчин и женщин.

сентябрь

Томск

10

 

Всероссийские соревнования в рамках Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств

сентябрь

Анапа

20

 

Спортивные соревнования по киокусинкай в рамках IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года.

01-05.10

Анапа

8

 

Международные соревнования International championship «Andrey Yakutov 28th Memorial» в весовых категориях и ката.

18-21.10

Бердск

ЦСК «Вега»

500

 

Осенний семинар НСО и кю-тест

01-03.11

По назначению

150

 

Чемпионат Мира в абсолютном весе и тамэсивари, синкёкусинкай

07-11.11

Токио (Япония)

2

 

Чемпионат и первенство города Новосибирска по киокусинкай (группа дисциплин «синкёкусинкай») в разделах весовые категории и ката.

16-17.11

МАУ ЦСП «Электрон»

400

 

Открытый традиционный Детско-юношеский турнир по каратэ синкёкусинкай «Юный самурай-2017»

ноябрь

Усть-Каменогорск Казахстан

10

 

4-й Чемпионат Мира KWU по киокусинкай

6-9.12

Нур-Султан

Казахстан

2

 

Чемпионат России в весовых категориях

и ката, мужчины и женщины (18 лет и старше), синкёкусинкай.

07-09.12

Санкт-Петербург

10

 

Первенство России юноши и девушки, юниоры и юниорки 16-17 лет, в разделах весовые категории и ката, синкёкусинкай.

07-09.12

Санкт-Петербург

10

 

Открытый Республиканский турнир «посвященный Дню Независимости Республики Казахстан» по каратэ Шинкиокушинкай среди детей, девушек, юношей

декабрь

Семей

Казахстан

8

 

Кубок области «Мемориал Сергея и Владимира Митяевых» среди ветеранов 35–40, 40–45 лет, мужчин, женщин 18 лет и старше, юниоров, юниорок 16–17 лет, юношей, девушек 14–15, 12–13 лет и детей 10–11, 8–9 лет по весовым категориям и ката

Декабрь

Колывань

30

12 - Абсолютный чемпионат мира в Токио

Спортсмены Новосибирской области Евгений Отопков (МС, 2 дан) и Фефелов Павел (МС, 2 дан) в составе сборной команды России примут участие в 12-ом абсолютном Чемпионате Мира по киокусинкай (WKO ShinKyokushinkai) - *12th World Karate Championship* который состоится 9-10 ноября 2019 года в Токио (Япония). 

 

Данный Чемпионат Мира особенный, он проводится один раз в четыре года среди спортсменов одной - абсолютной весовой категории. 

 

В этом году в соревнованиях примет участие 161 мужчина и 43 женщины-спортсменки завоевавших право участия в отборочных национальных и континентальных турнирах прошедших в 101 стране Мира. 

 

Пожелаем ребятам удачи и побед!!!

Международные соревнования «Andrei Yakutov 28th Memorial»

Подробнее...