Расписание

Что, где, когда и кто

далее

Залы, тренировки

Как все было

Истории наших спортсменов

далее

Путь к победе

Правила

То, что должен знать каждый

далее

Правила и советы


2 апреля 2020 года, Сегодня исполнительный директор РДОО «ФСКНСО» Андрей Киткин и инструктор Сергей Артамонов в качестве волонтёров отделени...
14-16 марта 2020 года 75 спортсменов спортивных клубов «Хигума», «Молодёжный» и СШОР по восточным единоборствам проходили спортивные испыт...
23 февраля 2020 года Ассоциация Киокусинкай Новосибирской области показала что воспитание настоящих защитников Отечества проходит в сопернич...
Традиционные Военно патриотические эстафеты на базе СОШ 196⠀Главный судья соревнований гвардии мл.сержант Воздушно-десантных войск Магурдумя...
  8-9 февраля 2020 года в городе Барнауле в спортивном комплексе «Обь» прошло Первенство Алтайского края по киокусинкай (группа дисциплин...
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области опубликовало ма...
25-26 января 2020 года в городе Новосибирске в МАУ ЦСП «Заря» прошли Чемпионат и Первенство Новосибирской области по киокусинкай (группа дис...
19 января 2020 года  44 судьи РДОО «ФСКНСО» приняли участие в судейском семинаре под руководством судьи Всероссийской категории Киткина Андр...
С 3️⃣ по 7️⃣ января 2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣ года в спортивном лагере «Олимпиец» (с. Боровое) прошли тренировочные мероприятия по киокусинкай «Зимняя ...
  16-17 ноября в Новосибирске в СК «Электрон» прошли Чемпионат и первенство города Новосибирска по киокусинкай «группа дисциплин синкёкусин...
На международных соревнованиях International Championship «Andrey Yakutov 28th Memorial» спортсмены РДОО «ФСКНСО» заняли 10 золотых, 7  сере...
В течении двух дней 13 и 14 ноября 2019 года в спортивном комплексе «Молодёжный» проходил судейский семинар под руководством судьи первой ка...
Спортсмены сборной команды Новосибирской области по киокусинкай завоевали золотую и серебряную медали на Чемпионате России и серебряную и дв...
21 декабря 2019 года в Новосибирске на базе СОЦ «НГТУ» в рамках XXIII Новогоднего Объединённого Турнира по киокусинкай (группа дисциплин кёк...
6-9 декабря 2019 года в Дворце спорта "Jekpe Jek", город Нур-Cултан (Казахстан) прошёл IV Чемпионат Мира KWU по киокусинкай,  В 15 весовых ...
Спортсмены Новосибирской области Евгений Отопков (МС, 2 дан) и Фефелов Павел (МС, 2 дан) в составе сборной команды России примут участие в...
Спортсмены ФСКНСО  Фефелов Павел и Бердыев Роман одержали победы в поединках по киокусинкай прошедших в рамках международного турнира «БИТВА...
{youtube}watch?v=wMuwAmzKZLM&feature=youtu.be{/youtube} ...
22 сентября 2019 года на центральной площади города Владивостока состоится международный турнир «БИТВА НА МОРЕ» ...
Команда тренеров и спортсменов Новосибирской области в количестве 29 человек приняла участие в Летней Школе Сибирского федерального округа...

04 октября 2014 года в городе Бердске состоялись открытое Первенство и Чемпионат Новосибирской области по Киокусинкай в разделах "Кумитэ" и "Ката" в рамках XXIII межрегионального турнира "МЕМОРИАЛ АНДРЕЯ ЯКУТОВА".

Места распределились следующим образом:

 

Командный зачет

 

1 место: команда "СДЮШОР" по восточным единоборствам г.Новосибирск

2 место: команда Алтайского Края

3 место: команда Красноярского края

 

Личный зачет

дети 8-9 лет, 10-9 кю

  1. Мариинский Захар (г. Красноярск)
  2. Дегтярев Никита (ФСКНСО)
  3. Петерсон Александр (г. Красноярск)

дети 8-9 лет, 8 кю и выше

  1. Райко Денис (ФСКНСО)
  2. Тихонов Тимофей (ФСКНСО)
  3. Торопов Алексей (г. Красноярск)

дети 10-11 лет, 10-9 кю

  1. Юшков Тимофей (ФСКНСО)
  2. Макрицкий Никита (Колывань)
  3. Казанцев Данил (ФСКНСО)

 дети 10-11 лет, 8-7 кю

  1. Муштаков Максим (г. Красноярск)
  2. Овечкин Максим (г. Новосибирск, "Победа")
  3. Киценко Александр (г. Красноярск)

дети 10-11 лет, 6 кю и выше

  1. Сокольников Артемий (СДЮШОР по ВЕ)
  2. Киткин Илья (СДЮШОР по ВЕ)
  3. Седюк Марк (СПК "Победа")

юноши 12-13 лет, до 35 кг.

  1. Костенко Владимир (Клуб "КАРАТ")
  2. Серибкай Мирас (г.Талдыкурган)
  3. Пакеев Никита (г. Новокузнецк)

юноши 12-13 лет, до 40 кг.

  1. Расторгуев Матвей (СДЮШОР по ВЕ)
  2. Сероваткин Борис (СДЮШОР по ВЕ)
  3. Мухтаржанов Дияр (г. Алматы)

юноши 12-13 лет, до 45 кг.

  1. Фахрутдинов Руслан (г. Томск)
  2. Баукенов Дархан (г.Талдыкурган)
  3. Варданян Арман (г. Томск)

юноши 12-13 лет, до 50 кг.

  1. Максимов Степан (г. Черепаново)
  2. Шаболин Никита (СДЮШОР по ВЕ)
  3. Серков Антон (г. Саяногорск)

юноши 12-13 лет, до 55 кг. 

  1. Шубин Владислав (г. Усть-Каменогорск)
  2. Кривошеев Илья (ФСКНСО)
  3. Глаас Павел (г. Калтан)

юноши 12-13 лет, свыше 55 кг.

  1. Мустафа Амир (Алтайский край)
  2. Ряполов Г.О. (г.Омск)
  3. Самородов Кирилл (СПК "Победа")

девушки 12-13 лет, до 45 кг.

  1. Гулиева Сона (СДЮШОР по ВЕ)
  2. Калистратова Анастасия (г.Калтан)
  3. Лю Люжи (ФСКНСО)

девушки 12-13 лет, свыше 45 кг.

  1. Куанышева Аружан (СДЮШОР по ВЕ)
  2. Карасева Елизавета (г.Новокузнецк)
  3. Нередко Виктория (НЦКК)

юноши 14-15 лет, до 45 кг. 

  1. Касыков Тимур (г. Зыряновск)
  2. Маслаков Никита (Алтайский край)
  3. Туболев Никита ("Центр")

юноши 14-15 лет, до 50 кг. 

  1. Абакумов Алексей (г. Калтан)
  2. Шитов Александр (Алтайский край)
  3. Рыбалев Артур (Алтайский край)

юноши 14-15 лет, до 55 кг. 

  1. Подобед Вячеслав (г. Дивногорск)
  2. Туболев Александр ("Центр")
  3. Холдин Владимир (Алтайский край)

юноши 14-15 лет, до 60 кг. 

  1. Бердыев Роман (СДЮШОР по ВЕ)
  2. Фирсов Александр (г. Дивногорск)
  3. Яшков Евгений (г. Новокузнецк)

юноши 14-15 лет, до 65 кг. 

  1. Шанин Вадим (г. Усть-Каменогорск)
  2. Кирьянов Никита (г. Красноярск)
  3. Шарифуллин Ильдар (г. Зыряновск)

юноши 14-15 лет, свыше 65 кг. 

  1. Дзюбин Сергей (г. Черепаново)
  2. Крютченко Николай (СПК "Победа")
  3. Сыропятов Семен (СПК "Победа")

девушки 14-15 лет, до 55 кг. 

  1. Куприянова Анастасия (г. Красноярск)
  2. Пасынкова Мария (г. Новокузнецк)
  3. Лобостанова Мария (Алтайский край)

девушки 14-15 лет, свыше 55 кг. 

  1. Соловьева Дарья (Линево-НСК)
  2. Бердникова Юлия (г. Дивногорск)

юниоры 16-17 лет, до 60 кг. 

  1. Колокольцев Олег (СДЮШОР по ВЕ)
  2. Дъяков Роман (г. Красноярск)
  3. Корсуков Константин (г. Красноярск)

юниоры 16-17 лет, до 65 кг. 

  1. Лядгин Владимир (Алтайский край)
  2. Золин Роман (Алтайский край)
  3. Белозеров Михаил (Алтайский край)

юниоры 16-17 лет, до 70 кг.  

  1. Суборов Илья (г. Саяногорск)
  2. Климентьев Иван (Алтайский край)
  3. Швецов Евгений (г. Ишим)

юниоры 16-17 лет, свыше 70 кг. 

  1. Фефелов Павел (СДЮШОР по ВЕ)
  2. Бородкин Станислав (г. Абакан)
  3. Шорников Алексей (Клуб "Хигума")

юниорки 16-17 лет, свыше 55 кг.

  1. Зяблицкая Виктория (г. Черепаново)
  2. Изергина Мария (Алтайский край)
  3. Хобта Ярославна (г. Зыряновск)

мужчины 18 лет и старше, до 70 кг. 

  1. Спиридонов Андрей (СДЮШОР по ВЕ)
  2. Фефелов Владислав (СДЮШОР по ВЕ)
  3. Пислягин Руслан (г. Абакан)

мужчины 18 лет и старше, до 80 кг. 

  1. Геков Никита (СДЮШОР по ВЕ)
  2. Борисевич Юрий (г. Томск)
  3. Курягин Сергей (г. Красноярск)

мужчины 18 лет и старше, свыше 80 кг. 

  1. Лушин Николай (г. Томск)
  2. Ляликов Артем (г. Томск)
  3. Суханов Дмитрий (Клуб "Сокол")

женщины 18 лет и старше, абс. 

  1. Зарубина Евгения (г. Томск)
  2. Цыплакова Евгения (г. Алмата)
  3. Фурсова Катерина (Алтайский край)