Расписание

Что, где, когда и кто

далее

Залы, тренировки

Как все было

Истории наших спортсменов

далее

Путь к победе

Правила

То, что должен знать каждый

далее

Правила и советы


19 января 2020 года  44 судьи РДОО «ФСКНСО» приняли участие в судейском семинаре под руководством судьи Всероссийской категории Киткина Андр...
С 3️⃣ по 7️⃣ января 2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣ года в спортивном лагере «Олимпиец» (с. Боровое) прошли тренировочные мероприятия по киокусинкай «Зимняя ...
  16-17 ноября в Новосибирске в СК «Электрон» прошли Чемпионат и первенство города Новосибирска по киокусинкай «группа дисциплин синкёкусин...
На международных соревнованиях International Championship «Andrey Yakutov 28th Memorial» спортсмены РДОО «ФСКНСО» заняли 10 золотых, 7  сере...
В течении двух дней 13 и 14 ноября 2019 года в спортивном комплексе «Молодёжный» проходил судейский семинар под руководством судьи первой ка...
Спортсмены сборной команды Новосибирской области по киокусинкай завоевали золотую и серебряную медали на Чемпионате России и серебряную и дв...
21 декабря 2019 года в Новосибирске на базе СОЦ «НГТУ» в рамках XXIII Новогоднего Объединённого Турнира по киокусинкай (группа дисциплин кёк...
6-9 декабря 2019 года в Дворце спорта "Jekpe Jek", город Нур-Cултан (Казахстан) прошёл IV Чемпионат Мира KWU по киокусинкай,  В 15 весовых ...
Спортсмены Новосибирской области Евгений Отопков (МС, 2 дан) и Фефелов Павел (МС, 2 дан) в составе сборной команды России примут участие в...
Спортсмены ФСКНСО  Фефелов Павел и Бердыев Роман одержали победы в поединках по киокусинкай прошедших в рамках международного турнира «БИТВА...
{youtube}watch?v=wMuwAmzKZLM&feature=youtu.be{/youtube} ...
22 сентября 2019 года на центральной площади города Владивостока состоится международный турнир «БИТВА НА МОРЕ» ...
Команда тренеров и спортсменов Новосибирской области в количестве 29 человек приняла участие в Летней Школе Сибирского федерального округа...
21 июля 2019 года в ДОЛ «Калейдоскоп» состоялся экзаменационный тест на 10-4 кю в котором приняли участие 20 претендентов. Двум спортсме...
13 июля 2019 года 94 спортсмена РДОО "ФСКНСО" 13 июля 2019 года 94 спортсмена РДОО "ФСКНСО" из спортивных клубов Бункай (тр. Геков), Креп...
28-30 июня 2019 года в городе Нур-Султан (Казахстан) прошёл  Международный турнир по шинкиокушинкай карате «Capital Cap” посвящённый году мо...
В предверии памятной даты 22 июня «День памяти и скорби» МБУ Спортивный город и спортсмены РДОО «ФСКНСО» прошедшие срочную службу в рядах ...
Все результаты по соревнованиям можно посмотреть на этой странице За видеоролик с турнира спасибо Наталье Любимцевой pro100studio : Смотрет...
Спортсмены ФСКНСО в составе шести человек завоевали 4 первых места, 2 вторых места, и 4 третьих места. ▪︎Преловский Роман - 1 место в ...
1-2 июня 2019 года в Московском Центре Боевых Искусств пройдут Всероссийские соревнования по Киокусинкай отборочные на Чемпионат Мира KWU  ...

 27 апреля 2014 года пройдет Первенство России по Киокусинкай (синкёкусинкай) среди юношей и девушек (12-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет)

 Состав сборной команды Новосибирской области:

  1. Петухов Олег, 5 кю, 12-13 лет, До 50 кг
  2. Кривошеев Илья, 6 кю, 12-13 лет, До 50 кг
  3. Заркуа Давид, 1 юн/3кю, 12-13 лет, Свыше 55 кг
  4. Гулиева Сона, 4 кю, 12-13 лет, До 40 кг
  5. Нередко Виктория, 1 юн/3кю, 12-13 лет, Свыше 55 кг
  6. Чорий Владислав, 4 кю, 14-15 лет, До 50 кг
  7. Горелов Владимир, 1 юн/2кю, 14-15 лет, До 60 кг
  8. Бердыев Роман, КМС/3 кю, 14-15 лет, До 55 кг
  9. Колокольцев Олег, КМС/3 кю, 16-17 лет, До 60 кг
  10. Магурдумян Давид, КМС /1 кю, 16-17 лет, До 65 кг
  11. Фефелов Владислав, КМС /1 кю, 16-17 лет, До 65 кг
  12. Фефелов Павел, КМС /1кю, 16-17 лет, До 70 кг
  13. Спиридонов Андрей, КМС /1 кю, 16-17 лет, Свыше 70 кг
  14. Шорников Алексей, 1 / 6 кю, 16-17 лет, Свыше 70 кг

Место проведения: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 118, корп. 1 Московский Центр Боевых Искусств

Сроки проведения: 25-28 апреля 2014 года

26 апреля 2014 года: Москва, гостиница «Катерина-парк», ул. Кировоградская дом 11. 

Мандатная комиссия: с 10:00 до 15:00 

Жеребьевка: 15.00 – 16.30

Судейский семинар: 16:30-18.00 

27 апреля 2014 года: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 118, корп. 1 Московский Центр Боевых Искусств

Торжественное открытие соревнований: 09:00

Предварительные поединки: 09.30

Полуфинальные бои: 15:00

Финальные бои и бои за 3 место: 17:00

Награждение победителей и призёров: 19:00