Расписание

Что, где, когда и кто

далее

Залы, тренировки

Как все было

Истории наших спортсменов

далее

Путь к победе

Правила

То, что должен знать каждый

далее

Правила и советы


2 апреля 2020 года, Сегодня исполнительный директор РДОО «ФСКНСО» Андрей Киткин и инструктор Сергей Артамонов в качестве волонтёров отделени...
14-16 марта 2020 года 75 спортсменов спортивных клубов «Хигума», «Молодёжный» и СШОР по восточным единоборствам проходили спортивные испыт...
23 февраля 2020 года Ассоциация Киокусинкай Новосибирской области показала что воспитание настоящих защитников Отечества проходит в сопернич...
Традиционные Военно патриотические эстафеты на базе СОШ 196⠀Главный судья соревнований гвардии мл.сержант Воздушно-десантных войск Магурдумя...
  8-9 февраля 2020 года в городе Барнауле в спортивном комплексе «Обь» прошло Первенство Алтайского края по киокусинкай (группа дисциплин...
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области опубликовало ма...
25-26 января 2020 года в городе Новосибирске в МАУ ЦСП «Заря» прошли Чемпионат и Первенство Новосибирской области по киокусинкай (группа дис...
19 января 2020 года  44 судьи РДОО «ФСКНСО» приняли участие в судейском семинаре под руководством судьи Всероссийской категории Киткина Андр...
С 3️⃣ по 7️⃣ января 2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣ года в спортивном лагере «Олимпиец» (с. Боровое) прошли тренировочные мероприятия по киокусинкай «Зимняя ...
  16-17 ноября в Новосибирске в СК «Электрон» прошли Чемпионат и первенство города Новосибирска по киокусинкай «группа дисциплин синкёкусин...
На международных соревнованиях International Championship «Andrey Yakutov 28th Memorial» спортсмены РДОО «ФСКНСО» заняли 10 золотых, 7  сере...
В течении двух дней 13 и 14 ноября 2019 года в спортивном комплексе «Молодёжный» проходил судейский семинар под руководством судьи первой ка...
Спортсмены сборной команды Новосибирской области по киокусинкай завоевали золотую и серебряную медали на Чемпионате России и серебряную и дв...
21 декабря 2019 года в Новосибирске на базе СОЦ «НГТУ» в рамках XXIII Новогоднего Объединённого Турнира по киокусинкай (группа дисциплин кёк...
6-9 декабря 2019 года в Дворце спорта "Jekpe Jek", город Нур-Cултан (Казахстан) прошёл IV Чемпионат Мира KWU по киокусинкай,  В 15 весовых ...
Спортсмены Новосибирской области Евгений Отопков (МС, 2 дан) и Фефелов Павел (МС, 2 дан) в составе сборной команды России примут участие в...
Спортсмены ФСКНСО  Фефелов Павел и Бердыев Роман одержали победы в поединках по киокусинкай прошедших в рамках международного турнира «БИТВА...
{youtube}watch?v=wMuwAmzKZLM&feature=youtu.be{/youtube} ...
22 сентября 2019 года на центральной площади города Владивостока состоится международный турнир «БИТВА НА МОРЕ» ...
Команда тренеров и спортсменов Новосибирской области в количестве 29 человек приняла участие в Летней Школе Сибирского федерального округа...

 

8-9 февраля 2020 года в городе Барнауле в спортивном комплексе «Обь» прошло Первенство Алтайского края по киокусинкай (группа дисциплин Синкёкусинкай») посвященное 15-ти летнему юбилею Алтайской краевой федерации «Шинкиокушинкай каратэ».

Первенство проходило среди мальчиков и девочек 10−11 лет, юношей и девушек 12−13 лет, юношей и девушек 14−15 лет, юниоров и юниорок 16−17 лет суммарно в 43 категориях.

В соревнованиях приняли участие 370 спортсменов из Барнаула, Бийска, Рубцовска, поселка Веселоярск, Усть-Каменогорска (Казахстан), Павлодара (Казахстан) и Новосибирска. В параде открытия и церемонии награждения победителей и призёров в разделе «ката» принял участие министр спорта Алтайского края - Алексей Анатольевич Перфильев.

 

Результаты в командном зачёте:

1-е место Барнаул

2-е место Рубцовск

3у место Новосибирск.

 

Результаты наших спортсменов в личном зачёте: 1 место Егоров Егор (10-11 лет 40 кг) 1 место Шин Ярослав (10-11 лет 45 кг)

1 место Турышев Евгений (10-11 лет 50 кг)

1 место Пахомов Егор (10-11 лет 55 кг)

1 место Колесникова Елизавета (девочки 10-11 лет Ката)

1 место Масюк Елена (12-13 лет 45 кг) 1 место Мяло Кирилл (юноши 12-13 лет Ката)

1 место Полухин Сёмен (14-15 лет 50 кг) 2 место Хан Владислав (10-11 лет 45 кг) 2 место Преловская Кира (10 –11 лет 45 кг)

2 место Ярмаш Павел (10-11 лет 55 кг)

2 место Рычков Кирилл (12-13 лет 45 кг)

2 место Мамоян Таярии (14-15 лет 45 кг)

2 место Морозов Дмитрий (14-15 лет 55 кг)

2 место Зенин Матвей (14-15 лет 65 кг) 2 место Мамоян Таярии (14-15 лет Ката)

2 место Киткин Илья (16-17 лет 55 кг)

3 место Питилимов Арсений (10-11 лет 35 кг) 3 место Ермоленко Кирилл (10-11 лет 40 кг)

3 место Бурмистров Матвей (мальчики 10-11 лет Ката) 3 место Щетинькина Ульяна (12-13 лет 45 кг)

3 место Гутов Алексей (14-15 лет 60 кг)

3 место Мясоедов Владислав (12-13 лет 55 кг) 3 место Щетинькина Ульяна (девушки 12-13 лет Ката)

3 место Полухин Семён (юноши 14-15 лет Ката)

3 место Киткин Илья (16-17 лет Ката)

 

Поздравляем всех призёров и тренеров с результатом!!!