РДОО "ФСКНСО"

Региональная детская общественная организация "Федерация Синкёкусинкай каратэ Новосибирской области"

Расписание

Что, где, когда и кто

далее

Залы, тренировки

Как все было

Истории наших спортсменов

далее

Путь к победе

Правила

То, что должен знать каждый

далее

Правила и советы


19 января 2020 года  44 судьи РДОО «ФСКНСО» приняли участие в судейском семинаре под руководством судьи Всероссийской категории Киткина Андр...
С 3️⃣ по 7️⃣ января 2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣ года в спортивном лагере «Олимпиец» (с. Боровое) прошли тренировочные мероприятия по киокусинкай «Зимняя ...
  16-17 ноября в Новосибирске в СК «Электрон» прошли Чемпионат и первенство города Новосибирска по киокусинкай «группа дисциплин синкёкусин...
На международных соревнованиях International Championship «Andrey Yakutov 28th Memorial» спортсмены РДОО «ФСКНСО» заняли 10 золотых, 7  сере...
В течении двух дней 13 и 14 ноября 2019 года в спортивном комплексе «Молодёжный» проходил судейский семинар под руководством судьи первой ка...
Спортсмены сборной команды Новосибирской области по киокусинкай завоевали золотую и серебряную медали на Чемпионате России и серебряную и дв...
21 декабря 2019 года в Новосибирске на базе СОЦ «НГТУ» в рамках XXIII Новогоднего Объединённого Турнира по киокусинкай (группа дисциплин кёк...
6-9 декабря 2019 года в Дворце спорта "Jekpe Jek", город Нур-Cултан (Казахстан) прошёл IV Чемпионат Мира KWU по киокусинкай,  В 15 весовых ...
Спортсмены Новосибирской области Евгений Отопков (МС, 2 дан) и Фефелов Павел (МС, 2 дан) в составе сборной команды России примут участие в...
Спортсмены ФСКНСО  Фефелов Павел и Бердыев Роман одержали победы в поединках по киокусинкай прошедших в рамках международного турнира «БИТВА...
{youtube}watch?v=wMuwAmzKZLM&feature=youtu.be{/youtube} ...
22 сентября 2019 года на центральной площади города Владивостока состоится международный турнир «БИТВА НА МОРЕ» ...
Команда тренеров и спортсменов Новосибирской области в количестве 29 человек приняла участие в Летней Школе Сибирского федерального округа...
21 июля 2019 года в ДОЛ «Калейдоскоп» состоялся экзаменационный тест на 10-4 кю в котором приняли участие 20 претендентов. Двум спортсме...
13 июля 2019 года 94 спортсмена РДОО "ФСКНСО" 13 июля 2019 года 94 спортсмена РДОО "ФСКНСО" из спортивных клубов Бункай (тр. Геков), Креп...
28-30 июня 2019 года в городе Нур-Султан (Казахстан) прошёл  Международный турнир по шинкиокушинкай карате «Capital Cap” посвящённый году мо...
В предверии памятной даты 22 июня «День памяти и скорби» МБУ Спортивный город и спортсмены РДОО «ФСКНСО» прошедшие срочную службу в рядах ...
Все результаты по соревнованиям можно посмотреть на этой странице За видеоролик с турнира спасибо Наталье Любимцевой pro100studio : Смотрет...
Спортсмены ФСКНСО в составе шести человек завоевали 4 первых места, 2 вторых места, и 4 третьих места. ▪︎Преловский Роман - 1 место в ...
1-2 июня 2019 года в Московском Центре Боевых Искусств пройдут Всероссийские соревнования по Киокусинкай отборочные на Чемпионат Мира KWU  ...
13-15 апреля 2018 года в городе Москве в Московском Центре Боевых Искусств прошло Первенство России по Киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) в разделах кумите и ката, в соревнованиях приняли участие более 700 участников из 54 субъектов Российской Федерации. Спортсмены сборной команды Новосибирской области заняли 1 место в командном зачёте завоевав 5 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых медалей. 
 
Командные места распределились следующим образом:
1 место - Новосибирская область
2 место - Краснодарский край
3 место - Красноярский край
 
Результатов в личных зачётах смогли добиться:
В разделе Ката:
1 место - Петухов Олег (юноши 16-17 лет)
2 место - Патрушев Артём (дети 8-9 лет )
2 место - Рзаев Гуджатулла (юноши 16-17 лет)
2 место - Большакова Анна (юниорки 16-17 лет)
3 место - Арзуев Давронбек (юноши 16-17 лет)
 
В разделе Кумите: 
1 место - Васильева Дарья (12-13 лет до 35 кг)
1 место - Згурская Маргарита (12-13 лет до 40 кг)
1 место - Гулиева Сона (14-15 лет до 50 кг)
1 место - Большакова Анна (16-17 лет св. 60 кг)
2 место - Райко Денис (12-13 лет до 40 кг)
2 место - Морозов Дмитрий (12-13 лет до 50 кг)
2 место - Черненко Кирилл (14-15 лет до 40 кг)
2 место - Фукалова Александра (12-13 лет до 45 кг)
3 место - Сероваткин Борис (14-15 лет до 55 кг)
3 место - Расторгуев Матвей (14-15 лет до 60 кг)
3 место - Морозов Иван (14-15 лет до 65 кг)
3 место - Рзаев Гуджатулла (16-17 лет до 55 кг)
 
Фотографии можно посмотреть здесь