РДОО "ФСКНСО"

Региональная детская общественная организация "Федерация Синкёкусинкай каратэ Новосибирской области"

Расписание

Что, где, когда и кто

далее

Залы, тренировки

Как все было

Истории наших спортсменов

далее

Путь к победе

Правила

То, что должен знать каждый

далее

Правила и советы

Отчёт о Зональных соревнованиях Чемпионат и Первенство УФО и СФО по киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) в разделах кумите и ката.

 

23-25 февраля 2018 года в городе Тюмени состоялись Зональные соревнования Чемпионат и Первенство УФО и СФО по Киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) в разделах кумите и ката. Общее количество участников 335 человек из 11 регионов Сибири и Урала. В командном зачёте Чемпионата УФО и СФО среди мужчин и женщин места распределились следующим образом:

1 место Новосибирская область

2 место Красноярский край

3 место Кемеровская область

Личные результаты в наших спортсменов в разделе кумите:

1 место Колокольцев Олег (до 65 кг)

1 место Власов Станислав (до 75 кг)

2 место Спиридонов Андрей (до 75 кг)

2 место Джафаров Араслан (до 85 кг)

3 место Фефелов Владислав (до 65 кг)

3 место Загумённая Анна (св. 60 кг)

В разделе ката:

1 место Спиридонов Андрей (ката мужчины)

2 место Магурдумян Давид (ката мужчины)

3 место Загумённая Анна (ката женщины)

в командный зачёт Первенства УФО и СФО среди детей (8-11 лет), юношей и девушек (12-13, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет):

1 место Новосибирская область

2 место Алтайский край

3 место Красноярский край

В личном зачете наши спортсмены показали следующие результаты: в разделе кумите:

1 место Васильева Дарья (девушки 12-13 лет до 40 кг)

1 место Райко Денис (12-13 лет до 40 кг)

1 место Морозов Дмитрий (12-13 лет до 50 кг)

1 место Черненко Кирилл (14-15 лет до 40 кг)

1 место Гулиев Айюб (14-15 лет до 55 кг)

1 место Морозов Иван (14-15 лет до 65 кг)

1 место Азамат Уулу Эрлан (14-15 лет до 60 кг)

1 место Мокин Дмитрий (16-17 лет до 60 кг)

1 место Гулиева Сона (14-15 до 55 кг)

2 место Шапошников Даниил (12-13 лет до 35 кг)

2 место Полухин Семён (12-13 лет до 40 кг)

2 место Сероваткин Борис (14-15 лет до 55 кг)

2 место Расторгуев Матвей (14-15 лет до 60 кг)

2 место Дехтяренок Илья (14-15 св 65 кг)

2 место Рзаев Гуджатулла (16-17 лет до 55 кг)

2 место Дехтярёнок Илья (14-15 лет св. 65 кг)

2 место Грачёва Виктория (12-13 лет до 55 кг)

2 место Березова Екатерина (14-15 лет до 50 кг)

3 место Рзаев Рашад (12-13 лет до 40 кг)

3 место Петухов Олег (16-17 лет до 65 кг)

3 место Арзуев Давронбек (16-17 лет до 70 кг)

3 место Фукалова Александра (12-13 лет до 45 кг)

3 место Фролова Кристина (12-13 лет св. 55 кг)

3 место Каликина Кристина (14-15 лет до 55 кг)

3 место Большакова Анна (16-17 лет свыше 55 кг)

В разделе ката:

1 место Мяло Кирилл (ката 8-11 лет)

1 место Петухов Олег (ката 16-17 лет)

2 место Кононов Роман (ката 8-11 лет)

3 место Патрушев Артём (ката 8-11 лет)

3 место Чуклин Степан (ката юноши 14-15 лет)

3 место Курдюков Полина (ката девушки 14-15 лет)