РДОО "ФСКНСО"

Региональная детская общественная организация "Федерация Синкёкусинкай каратэ Новосибирской области"

Расписание

Что, где, когда и кто

далее

Залы, тренировки

Как все было

Истории наших спортсменов

далее

Путь к победе

Правила

То, что должен знать каждый

далее

Правила и советы

Пред След

Международный турнир по шинкиокушинкай карате «Capital Cap” посвящённый году молодёжи в Казахстане

01-07-2019 Просмотров:324 Новости на главной странице alex

Международный турнир по шинкиокушинкай карате «Capital Cap” посвящённый году молодёжи в Казахстане

28-30 июня 2019 года в городе Нур-Султан (Казахстан) прошёл  Международный турнир по шинкиокушинкай карате «Capital Cap” посвящённый году молодёжи в Казахстане.   

Подробнее

В предверии памятной даты 22 июня «День памяти и скорби»

21-06-2019 Просмотров:422 Новости на главной странице alex

В предверии памятной даты 22 июня «День памяти и скорби»

В предверии памятной даты 22 июня «День памяти и скорби» МБУ Спортивный город и спортсмены РДОО «ФСКНСО» прошедшие срочную службу в рядах спецназа Олег Колокольцев(1 кю), Роман Левин (1 дан),...

Подробнее

01.06.2019г. Прошло первенство города Омска по Киокусинкай по кумитэ и ката.

03-06-2019 Просмотров:472 Новости на главной странице alex

01.06.2019г. Прошло первенство города Омска по Киокусинкай по кумитэ и ката.

Спортсмены ФСКНСО в составе шести человек завоевали 4 первых места, 2 вторых места, и 4 третьих места. ▪︎Преловский Роман - 1 место в разделе кумитэ и 1 место в разделе ката;▪︎Преловская Кира...

Подробнее

Медали на всероссийских соревнованиях (Чемпионат АКР)

02-06-2019 Просмотров:480 Новости на главной странице alex

Медали на всероссийских соревнованиях (Чемпионат АКР)

1-2 июня 2019 г. в городе Москве прошли Всероссийские соревнования по Киокусинкай, которые собрали около 200 участников, представителей всех организаций входящих в Ассоциацию Киокусинкай России!  Спортсмены Новосибирской области завоевали две медали: Отопков...

Подробнее

Кю-тест 26 мая 2019 года

28-05-2019 Просмотров:541 Новости на главной странице alex

Кю-тест 26 мая 2019 года

  26 мая 2019 года в СК "Молодёжный" прошёл весеннй кю-тест в котором приняли участие 183 претендента возраста от 5 лет до 47 лет. 178 занимающихся успешно сдали на очередной пояс....

Подробнее

Всероссийские соревнования по Киокусинкай

28-05-2019 Просмотров:485 Новости на главной странице alex

Всероссийские соревнования по Киокусинкай

1-2 июня 2019 года в Московском Центре Боевых Искусств пройдут Всероссийские соревнования по Киокусинкай отборочные на Чемпионат Мира KWU    

Подробнее

Первенстве России по Киокусинкай

07-07-2015 Просмотров:3371 Новости на главной странице Super User

Первенстве России по Киокусинкай

Поздравляем сборную команду Новосибирской области занявшую 1 место в общекомандном зачете на Первенстве России по Киокусинкай (дисциплина Синкёкусинкай) в разделе Кумитэ которое состоялось 2 мая 2015 года в "Московском Центре...

Подробнее

04 октября 2014 года в городе Бердске состоялись открытое Первенство и Чемпионат Новосибирской области по Киокусинкай в разделах "Кумитэ" и "Ката" в рамках XXIII межрегионального турнира "МЕМОРИАЛ АНДРЕЯ ЯКУТОВА".

Места распределились следующим образом:

 

Командный зачет

 

1 место: команда "СДЮШОР" по восточным единоборствам г.Новосибирск

2 место: команда Алтайского Края

3 место: команда Красноярского края

 

Личный зачет

дети 8-9 лет, 10-9 кю

  1. Мариинский Захар (г. Красноярск)
  2. Дегтярев Никита (ФСКНСО)
  3. Петерсон Александр (г. Красноярск)

дети 8-9 лет, 8 кю и выше

  1. Райко Денис (ФСКНСО)
  2. Тихонов Тимофей (ФСКНСО)
  3. Торопов Алексей (г. Красноярск)

дети 10-11 лет, 10-9 кю

  1. Юшков Тимофей (ФСКНСО)
  2. Макрицкий Никита (Колывань)
  3. Казанцев Данил (ФСКНСО)

 дети 10-11 лет, 8-7 кю

  1. Муштаков Максим (г. Красноярск)
  2. Овечкин Максим (г. Новосибирск, "Победа")
  3. Киценко Александр (г. Красноярск)

дети 10-11 лет, 6 кю и выше

  1. Сокольников Артемий (СДЮШОР по ВЕ)
  2. Киткин Илья (СДЮШОР по ВЕ)
  3. Седюк Марк (СПК "Победа")

юноши 12-13 лет, до 35 кг.

  1. Костенко Владимир (Клуб "КАРАТ")
  2. Серибкай Мирас (г.Талдыкурган)
  3. Пакеев Никита (г. Новокузнецк)

юноши 12-13 лет, до 40 кг.

  1. Расторгуев Матвей (СДЮШОР по ВЕ)
  2. Сероваткин Борис (СДЮШОР по ВЕ)
  3. Мухтаржанов Дияр (г. Алматы)

юноши 12-13 лет, до 45 кг.

  1. Фахрутдинов Руслан (г. Томск)
  2. Баукенов Дархан (г.Талдыкурган)
  3. Варданян Арман (г. Томск)

юноши 12-13 лет, до 50 кг.

  1. Максимов Степан (г. Черепаново)
  2. Шаболин Никита (СДЮШОР по ВЕ)
  3. Серков Антон (г. Саяногорск)

юноши 12-13 лет, до 55 кг. 

  1. Шубин Владислав (г. Усть-Каменогорск)
  2. Кривошеев Илья (ФСКНСО)
  3. Глаас Павел (г. Калтан)

юноши 12-13 лет, свыше 55 кг.

  1. Мустафа Амир (Алтайский край)
  2. Ряполов Г.О. (г.Омск)
  3. Самородов Кирилл (СПК "Победа")

девушки 12-13 лет, до 45 кг.

  1. Гулиева Сона (СДЮШОР по ВЕ)
  2. Калистратова Анастасия (г.Калтан)
  3. Лю Люжи (ФСКНСО)

девушки 12-13 лет, свыше 45 кг.

  1. Куанышева Аружан (СДЮШОР по ВЕ)
  2. Карасева Елизавета (г.Новокузнецк)
  3. Нередко Виктория (НЦКК)

юноши 14-15 лет, до 45 кг. 

  1. Касыков Тимур (г. Зыряновск)
  2. Маслаков Никита (Алтайский край)
  3. Туболев Никита ("Центр")

юноши 14-15 лет, до 50 кг. 

  1. Абакумов Алексей (г. Калтан)
  2. Шитов Александр (Алтайский край)
  3. Рыбалев Артур (Алтайский край)

юноши 14-15 лет, до 55 кг. 

  1. Подобед Вячеслав (г. Дивногорск)
  2. Туболев Александр ("Центр")
  3. Холдин Владимир (Алтайский край)

юноши 14-15 лет, до 60 кг. 

  1. Бердыев Роман (СДЮШОР по ВЕ)
  2. Фирсов Александр (г. Дивногорск)
  3. Яшков Евгений (г. Новокузнецк)

юноши 14-15 лет, до 65 кг. 

  1. Шанин Вадим (г. Усть-Каменогорск)
  2. Кирьянов Никита (г. Красноярск)
  3. Шарифуллин Ильдар (г. Зыряновск)

юноши 14-15 лет, свыше 65 кг. 

  1. Дзюбин Сергей (г. Черепаново)
  2. Крютченко Николай (СПК "Победа")
  3. Сыропятов Семен (СПК "Победа")

девушки 14-15 лет, до 55 кг. 

  1. Куприянова Анастасия (г. Красноярск)
  2. Пасынкова Мария (г. Новокузнецк)
  3. Лобостанова Мария (Алтайский край)

девушки 14-15 лет, свыше 55 кг. 

  1. Соловьева Дарья (Линево-НСК)
  2. Бердникова Юлия (г. Дивногорск)

юниоры 16-17 лет, до 60 кг. 

  1. Колокольцев Олег (СДЮШОР по ВЕ)
  2. Дъяков Роман (г. Красноярск)
  3. Корсуков Константин (г. Красноярск)

юниоры 16-17 лет, до 65 кг. 

  1. Лядгин Владимир (Алтайский край)
  2. Золин Роман (Алтайский край)
  3. Белозеров Михаил (Алтайский край)

юниоры 16-17 лет, до 70 кг.  

  1. Суборов Илья (г. Саяногорск)
  2. Климентьев Иван (Алтайский край)
  3. Швецов Евгений (г. Ишим)

юниоры 16-17 лет, свыше 70 кг. 

  1. Фефелов Павел (СДЮШОР по ВЕ)
  2. Бородкин Станислав (г. Абакан)
  3. Шорников Алексей (Клуб "Хигума")

юниорки 16-17 лет, свыше 55 кг.

  1. Зяблицкая Виктория (г. Черепаново)
  2. Изергина Мария (Алтайский край)
  3. Хобта Ярославна (г. Зыряновск)

мужчины 18 лет и старше, до 70 кг. 

  1. Спиридонов Андрей (СДЮШОР по ВЕ)
  2. Фефелов Владислав (СДЮШОР по ВЕ)
  3. Пислягин Руслан (г. Абакан)

мужчины 18 лет и старше, до 80 кг. 

  1. Геков Никита (СДЮШОР по ВЕ)
  2. Борисевич Юрий (г. Томск)
  3. Курягин Сергей (г. Красноярск)

мужчины 18 лет и старше, свыше 80 кг. 

  1. Лушин Николай (г. Томск)
  2. Ляликов Артем (г. Томск)
  3. Суханов Дмитрий (Клуб "Сокол")

женщины 18 лет и старше, абс. 

  1. Зарубина Евгения (г. Томск)
  2. Цыплакова Евгения (г. Алмата)
  3. Фурсова Катерина (Алтайский край)