РДОО "ФСКНСО"

Региональная детская общественная организация "Федерация Синкёкусинкай каратэ Новосибирской области"

Расписание

Что, где, когда и кто

далее

Залы, тренировки

Как все было

Истории наших спортсменов

далее

Путь к победе

Для начинающих

То, что должен знать каждый

далее

Правила и советы

2-3 марта 2019 года в Бердске в Центральном спортивном комплексе «ВЕГА» прошёл Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по Киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) по весовым категориям и Ката.

Соревнования были посвящены 30-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана, в них приняли участие 378 спортсменов из 7 регионов Сибирского федерального округа: Алтайский край, Республика Алтай, Кемеровская область, Красноярский край, Новосибирская область, Иркутская область, Республика Хакасия.

 

На церемонии торжественного открытия присутствовали  почетные гости:

·       Ильенко Валерий Павлович -  заместитель председателя Законодательного Собрания Новосибирской области, руководитель Фракции Единая Россия», президент Ассоциации Киокусинкай Новосибирской области.

·       Борматов Александр Васильевич - помощник члена Совета Федерации, кандидат в мастера спорта по боевым единоборствам. Руководитель федерального проекта «Детский спорт» по Сибирскому Федеральному округу. Основатель проекта «Герои с нашего двора».

·       Бадьин Валерий Георгиевич – председатель Совета депутатов города Бердска, Секретарь Местного политического совета, Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Бердска.

·       Головин Владимир Владимирович – директор СШОР по восточным единоборствам мэрии г. Новосибирска.

·       Хаваев Евгений Викторович - заместитель председателя Новосибирского регионального отделения «Российский союз Ветеранов Афганистана», ветеран войны в Афганистане.

·       Бондарев Юрий Степанович - ветеран войны в Афганестане, «Российский союз Ветеранов Афганистана» Новосибирское региональное отделение.

·       Корошеев Валерий Николаеевич - ветеран войны в Афганестане «Российский союз Ветеранов Афганистана» Новосибирское региональное отделение.

·       Бурмистров Сергей Александрович - председатель новосибирской региональной общественной организации Золотые купола. Руководитель новосибирской региональной общественной организации Всестилевого карате России. Черный пояс третий дан.

·       Коробкина Ольга Сергеевна - директор ателье «PersonaGrata»

 

Во время церемонии торжественного открытия Валерий Павлович Ильенко вручил Почетную Грамоту Законодательного Собрания Новосибирской области  директору СШОР по восточным единоборствам мэрии города Новосибирска – Головину Владимиру Владимировичу.

 

Командный зачёт в Чемпионате СФО среди мужчин и женщин:

1 место – Красноярский край

2 место – Новосибирская область (2 золотые, 2 серебряные, 3 бронзовые медали)

3 место – Кемеровская область

 

В личном зачёте Чемпионата СФО спортсмены Новосибирской области завоевали следующие места:

1 место – Фефелов Павел (мужчины, весовая категория 85+ кг)

1 место – Загумённая Анна (женщины, Ката)

2 место – Большакова Анна(женщины, Ката)

2 место – Джафаров Араслан(мужчины, весовая категория 85 кг)

3 место – Мокин Дмитрий (мужчины, весовая категория 65 кг)

3 место – Арзуев Давронбек (мужчины, весовая категория 75 кг)

3 место –  Загумённая Анна(женщины,весовая категория 60+ кг)

 

Командный зачёт в первенстве СФО среди детей (10-11 лет), юношей и девушек (12-15 лет),юниоров и юниорок (16-17 лет):

1 место – Новосибирская область (15 золотые, 8 серебряные, 8 бронзовые медали)

2 место – Алтайский край

3 место – Кемеровская область

3 место –  Красноярский край

 

В личном зачёте первенства СФО среди детей (10-11 лет), юношей и девушек (12-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) спортсмены Новосибирской области завоевали следующие места:

 

1 место – Артем Патрушев (10-11 лет, ката)

1 место – Васильева Дарья (девушки 12-13 лет, весовая категория 40 кг)

1 место – Бадиров Абдулазиз (юноши 12-13 лет, весовая категория 30 кг)

1 место – Гулиев Анар (юноши 12-13 лет, весовая категория 35 кг)

1 место – Рзаев Рашад (юноши 12-13 лет, весовая категория 50 кг)

1 место – Кирилл Семененко (юноши 12-13 лет, весовая категория 55+кг)

1 место – Кононов Роман (юноши 12-13 лет, Ката)

1 место – Березова Екатерина (девушки 14-15 лет, весовая категория 50 кг)

1 место – Мамоян Таярии (юноши 14-15 лет, весовая категория 40 кг)

1 место – Полухин Семён (юноши 14-15 лет, весовая категория 45 кг)

1 место – Азамат уулу Эрлан (юноши 14-15 лет, весовая категория 65 кг)

1 место – Гулиева Сона (юниорки 16-17 лет, весовая категория 60+ кг)

1 место – Рзаев Гуджатулла (юниоры 16-17 лет, весовая категория 60 кг)

1 место – Петухов Олег (юниоры 16-17 лет, весовая категория 65 кг)

1 место – Магурдумян Диана (юниоры, юниорки 16-17 лет, Ката)

 

2 место – Кирилл Мяло (10-11 лет, ката)

2 место – Самусев Андрей (юноши 12-13 лет, Ката)

2 место – Згурская Маргарита (девушки14-15 лет, весовая категория 45 кг)

2 место – Шапошников Даниил (юноши 14-15 лет, весовая категория 40 кг)

2 место – Киткин Илья (юноши 14-15 лет, весовая категория 50 кг)

2 место – Клименко Максим (юниоры 16-17 лет, весовая категория 55 кг)

2 место – Расторгуев Матвей (юниоры 16-17 лет, весовая категория 65 кг)

2 место – Рзаев Гуджатулла (юниоры, юниорки 16-17 лет, Ката)

 

3 место – Артём Черченко (10-11 лет, ката)

3 место – Ратников Владислав (юноши 12-13 лет, весовая категория 30 кг)

3 место – Кононов Роман (юноши 12-13 лет, весовая категория 45 кг)

3 место – Селеверстова Галина (девушки 14-15 лет, весовая категория 45 кг)

3 место – Панкова Тамара (девушки 14-15 лет, весовая категория 50 кг)

3 место –  РайкоДенис (юноши14-15 лет, весовая категория 45 кг)

3 место – Гулиев Айюб (юноши 14-15 лет, весовая категория 60 кг)

3 место – Петухов Олег (юниоры, юниорки 16-17 лет, Ката)

Мемориал Андрея Якутова 2019

01.06.2019г. Прошло первенство города Омска по Киокусинкай по кумитэ и ката.

Спортсмены ФСКНСО в составе шести человек завоевали 4 первых места, 2 вторых места, и 4 третьих места.

▪︎Преловский Роман - 1 место в разделе кумитэ и 1 место в разделе ката;
▪︎Преловская Кира - 1 место в разделе кумитэ и 2 место в разделе ката;
▪︎Танаков Фёдор - 1 место в разделе кумитэ;
▪︎Новикова Элина - 2 место в разделе кумитэ и 3 место в разделе ката;
▪︎Танаков Егор - 3 место в разделе кумитэ и 3 место в разделе ката;
▪︎Решетюк Герман - 3 место в разделе кумитэ.

Подробнее...

Медали на всероссийских соревнованиях (Чемпионат АКР)

1-2 июня 2019 г. в городе Москве прошли Всероссийские соревнования по Киокусинкай, которые собрали около 200 участников, представителей всех организаций входящих в Ассоциацию Киокусинкай России! 

Спортсмены Новосибирской области завоевали две медали:

Отопков Евгений в категории 85 кг завоевал серебряную медаль а Колокольцев Олег в категории 60 кг выиграл золотую медаль и путёвку на Чемпионат Мира KWU который состоится в декабре 2019 года в городе Нурсултан (Казахстан).  

#АКР #wkoshinkyokushinkai #синкёкусинкай #fsknso #ФККР #киокусинкай #kyokushinkai #KWU 

 

Подробнее...

Кю-тест 26 мая 2019 года

26 мая 2019 года в СК "Молодёжный" прошёл весеннй кю-тест в котором приняли участие 183 претендента возраста от 5 лет до 47 лет. 178 занимающихся успешно сдали на очередной пояс. Хотелось-бы отметить Мурзакаримова Тологона который отличался от других претендентов на 10 кю лучшей техникой и он смог сдать экзамен не 10 кю и 9 кю сразу. Список сдавших экзамен здесь

Подробнее...

Всероссийские соревнования по Киокусинкай

1-2 июня 2019 года в Московском Центре Боевых Искусств пройдут Всероссийские соревнования по Киокусинкай отборочные на Чемпионат Мира KWU

 

 

Подробнее...