Расписание

Что, где, когда и кто

далее

Залы, тренировки

Как все было

Истории наших спортсменов

далее

Путь к победе

Правила

То, что должен знать каждый

далее

Правила и советы

Пред След

Международный турнир по шинкиокушинкай карате «Capital Cap” посвящённый году молодёжи в Казахстане

01-07-2019 Просмотров:324 Новости на главной странице alex

Международный турнир по шинкиокушинкай карате «Capital Cap” посвящённый году молодёжи в Казахстане

28-30 июня 2019 года в городе Нур-Султан (Казахстан) прошёл  Международный турнир по шинкиокушинкай карате «Capital Cap” посвящённый году молодёжи в Казахстане.   

Подробнее

В предверии памятной даты 22 июня «День памяти и скорби»

21-06-2019 Просмотров:422 Новости на главной странице alex

В предверии памятной даты 22 июня «День памяти и скорби»

В предверии памятной даты 22 июня «День памяти и скорби» МБУ Спортивный город и спортсмены РДОО «ФСКНСО» прошедшие срочную службу в рядах спецназа Олег Колокольцев(1 кю), Роман Левин (1 дан),...

Подробнее

01.06.2019г. Прошло первенство города Омска по Киокусинкай по кумитэ и ката.

03-06-2019 Просмотров:472 Новости на главной странице alex

01.06.2019г. Прошло первенство города Омска по Киокусинкай по кумитэ и ката.

Спортсмены ФСКНСО в составе шести человек завоевали 4 первых места, 2 вторых места, и 4 третьих места. ▪︎Преловский Роман - 1 место в разделе кумитэ и 1 место в разделе ката;▪︎Преловская Кира...

Подробнее

Медали на всероссийских соревнованиях (Чемпионат АКР)

02-06-2019 Просмотров:480 Новости на главной странице alex

Медали на всероссийских соревнованиях (Чемпионат АКР)

1-2 июня 2019 г. в городе Москве прошли Всероссийские соревнования по Киокусинкай, которые собрали около 200 участников, представителей всех организаций входящих в Ассоциацию Киокусинкай России!  Спортсмены Новосибирской области завоевали две медали: Отопков...

Подробнее

Кю-тест 26 мая 2019 года

28-05-2019 Просмотров:541 Новости на главной странице alex

Кю-тест 26 мая 2019 года

  26 мая 2019 года в СК "Молодёжный" прошёл весеннй кю-тест в котором приняли участие 183 претендента возраста от 5 лет до 47 лет. 178 занимающихся успешно сдали на очередной пояс....

Подробнее

Всероссийские соревнования по Киокусинкай

28-05-2019 Просмотров:484 Новости на главной странице alex

Всероссийские соревнования по Киокусинкай

1-2 июня 2019 года в Московском Центре Боевых Искусств пройдут Всероссийские соревнования по Киокусинкай отборочные на Чемпионат Мира KWU    

Подробнее

Первенстве России по Киокусинкай

07-07-2015 Просмотров:3371 Новости на главной странице Super User

Первенстве России по Киокусинкай

Поздравляем сборную команду Новосибирской области занявшую 1 место в общекомандном зачете на Первенстве России по Киокусинкай (дисциплина Синкёкусинкай) в разделе Кумитэ которое состоялось 2 мая 2015 года в "Московском Центре...

Подробнее

ИТОГИ: КУБКА ИМЕНИ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

20 января в Новосибирске в региональном спортивном центре по фехтованию НСО прошло Первенство Новосибирской области по Киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) на Кубок имени Святого Князя Александра Невского.

В соревнованиях приняли участие 314 спортсменов из 11 клубов Новосибирской области. В разделе Ката соревновались спортсмены в возрасте с 8 до 15 лет, в разделе Кумите приняли участие спортсмены с 12 до 15 лет.

В общекомандном зачёте призовые места распределились следующим образом:

1 место - Тора Доджо

2 место - СДЮШОР по восточным единоборствам

3 место - СК Карат

На соревнованиях присутствовали почётные гости:

1. Отец Борис Левитан - Священник Александро-Невского собора, Мастер спорта по пауэрлифтингу, руководитель спортивного отдела Новосибирской Митрополии.

2. Сергей Бадюк - российский спортсмен, каратист; актер и общественный деятель; Мастер спорта по тхэквондо; МСМК по армлифтингу по версии Всемирной ассоциации армлифтинга; Мастер спорта по жиму лежа; 5 дан IKO киокушинкай, 8 дан Кекусин Будо-Кай. Чемпион мира по армлифтингу среди ветеранов 2011, 2012, 2013 годов (по версии Всемирной ассоциации армлифтинга).президент «Профессиональной лиги армлифтинга».

3. Илья Чернышев - Федеральный инспектор по Новосибирской области аппарата полномочного представителя Президента России в СФО.

4. Юрий Фоломкин - депутат Совета депутатов города Новосибирска, президент федерации ММА Новосибирской области.

5. Сергей Бурмистров - исполнительный директор федерации всестилевого каратэ Новосибирской области, президент общественной организации «Золотые купола».

6. Игорь Варава - вице-президент Новосибирской областной федерации ММА

7. Максим Остертак - Президент Федерации Армрестлинга Новосибирской области.

8. Артур Кулагин - мастер спорта по киокусинкай карате 1 дан. Председатель сторонников партии «Единая Россия» Заельцовского района.

Пресс-релиз

20 января 2018 года в региональном спортивном центре по фехтованию НСО (ул. Тюленина 27) состоится Первенство Новосибирской области по киокусинкай (дисциплина Синкёкусинкай) на КУБОК ИМЕНИ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. В турнире примут участие около 300 спортсменов Новосибирской области которые будут соревноваться в разделах Кумите и Ката. Среди участников, одни из лучших бойцов Сибири.

Организаторами турнира являются: - Региональная общественная организация «Ассоциация Киокусинкай Новосибирской области»; - Региональная детская общественная организация «Федерация Синкёкусинкай каратэ Новосибирской области». - Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

При поддержке: - Новосибирской Митрополии Русской Православной Церкви - Регионального отделения партии «Единая Россия». - Турнир выявит победителей и призеров в двух разделах - Ката и Кумитэ. Соревнования проводятся с целью выявления сильнейших спортсменов для включения в сборную команду Новосибирской области, а также духовно-нравственного воспитания молодежи.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

20 января 2018 года -. по адресу: город Новосибирск, ул. Тюленина 27 РСЦ по фехтованию НСО (остановка ул. Гребенщикова).

10-00 – соревнования по Ката

13-30 – перерыв для подготовки к торжественному открытию.

14-00 – торжественное открытие соревнований

14-30 – награждение победителей и призёров по Ката

15-00 – соревнования по Кумитэ

19-00 – награждение победителей и призёров по Кумитэ