Синкёкусинкай каратэ

РОО "Федерация Синкёкусинкай каратэ Новосибирской области"
remontkvartyry.ru

Наши победы

31 августа - 1 сентября 2018 г. в городе Сольнок (Венгрия) прошёл Кубок Европы по Киокусинкай (дисциплина Синкёкусинкай) среди мужчин и женщин.

Сборная команда России завоевала 1 золотую, 3 серебряных и 1 бронзовую медали.

Для участия в Кубке Европы “EUROPEAN OPEN SZOLNOK CUP 2018” в состав сборной команды России были включены 3 спортсмена Новосибирской области Колокольцев Олег до 65 кг,

Фефелов Павел до 75 кг,

Джафаров Араслан 85 кг.
Все спортсмены проходят спортивную подготовку в СДЮШОР по восточным единоборствам и тренируются у старшего тренера-преподавателя отделения киокусинкай Киткина А.Ю.

 

Наши спортсмены добились следующих результатов:

Фефелов Павел завоевал золотую медаль.
Джафаров Араслан бронзовую медаль.

 

Благодарим Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области за помощь в командировании спортсменов и бойцовский клуб "Vityaz Faigt" и тренера Николая Доленко за функциональную подготовку наших бойцов к Кубку Европы.

 

 

 

 

Команда Новосибирска заняла 2е командное место на III межрегиональном турнире по Синкёкусинкай Республики Алтай. 
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Барнаула, Бийска, Новокузнецка, Новосибирска и Горно-Алтайска. 
1 место Мамоян Арсен 
1 место Киткин Илья
1 место Мамоян Таярии
1 место Зенин Матвей
1 место Калмыков Александр
1 место Семёнов Кирилл
2 место Ульянцев Матвей 
2 место Александров Александр
2 место Полухин Семён 
2 место Абдуллаев Заршед
2 место Немеров Михаил
2 место Бабаев Юрий
3 место Мамоян Само
3 место Худаева Нагина 
3 место Ермоленко Кирилл 
3 место Верхотуров Дмитрий 
3 место Ермоленко Даниэл
3 место Шапошников Даниил
 
Командный зачёт:
1 место - Барнаул
2 место - Новосибирск
3 место - Бийск
 
 
 
Другие фото здесь

Отчёт о Зональных соревнованиях Чемпионат и Первенство УФО и СФО по киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) в разделах кумите и ката.

 

23-25 февраля 2018 года в городе Тюмени состоялись Зональные соревнования Чемпионат и Первенство УФО и СФО по Киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) в разделах кумите и ката. Общее количество участников 335 человек из 11 регионов Сибири и Урала. В командном зачёте Чемпионата УФО и СФО среди мужчин и женщин места распределились следующим образом:

1 место Новосибирская область

2 место Красноярский край

3 место Кемеровская область

Личные результаты в наших спортсменов в разделе кумите:

1 место Колокольцев Олег (до 65 кг)

1 место Власов Станислав (до 75 кг)

2 место Спиридонов Андрей (до 75 кг)

2 место Джафаров Араслан (до 85 кг)

3 место Фефелов Владислав (до 65 кг)

3 место Загумённая Анна (св. 60 кг)

В разделе ката:

1 место Спиридонов Андрей (ката мужчины)

2 место Магурдумян Давид (ката мужчины)

3 место Загумённая Анна (ката женщины)

в командный зачёт Первенства УФО и СФО среди детей (8-11 лет), юношей и девушек (12-13, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет):

1 место Новосибирская область

2 место Алтайский край

3 место Красноярский край

В личном зачете наши спортсмены показали следующие результаты: в разделе кумите:

1 место Васильева Дарья (девушки 12-13 лет до 40 кг)

1 место Райко Денис (12-13 лет до 40 кг)

1 место Морозов Дмитрий (12-13 лет до 50 кг)

1 место Черненко Кирилл (14-15 лет до 40 кг)

1 место Гулиев Айюб (14-15 лет до 55 кг)

1 место Морозов Иван (14-15 лет до 65 кг)

1 место Азамат Уулу Эрлан (14-15 лет до 60 кг)

1 место Мокин Дмитрий (16-17 лет до 60 кг)

1 место Гулиева Сона (14-15 до 55 кг)

2 место Шапошников Даниил (12-13 лет до 35 кг)

2 место Полухин Семён (12-13 лет до 40 кг)

2 место Сероваткин Борис (14-15 лет до 55 кг)

2 место Расторгуев Матвей (14-15 лет до 60 кг)

2 место Дехтяренок Илья (14-15 св 65 кг)

2 место Рзаев Гуджатулла (16-17 лет до 55 кг)

2 место Дехтярёнок Илья (14-15 лет св. 65 кг)

2 место Грачёва Виктория (12-13 лет до 55 кг)

2 место Березова Екатерина (14-15 лет до 50 кг)

3 место Рзаев Рашад (12-13 лет до 40 кг)

3 место Петухов Олег (16-17 лет до 65 кг)

3 место Арзуев Давронбек (16-17 лет до 70 кг)

3 место Фукалова Александра (12-13 лет до 45 кг)

3 место Фролова Кристина (12-13 лет св. 55 кг)

3 место Каликина Кристина (14-15 лет до 55 кг)

3 место Большакова Анна (16-17 лет свыше 55 кг)

В разделе ката:

1 место Мяло Кирилл (ката 8-11 лет)

1 место Петухов Олег (ката 16-17 лет)

2 место Кононов Роман (ката 8-11 лет)

3 место Патрушев Артём (ката 8-11 лет)

3 место Чуклин Степан (ката юноши 14-15 лет)

3 место Курдюков Полина (ката девушки 14-15 лет)

13-15 апреля 2018 года в городе Москве в Московском Центре Боевых Искусств прошло Первенство России по Киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) в разделах кумите и ката, в соревнованиях приняли участие более 700 участников из 54 субъектов Российской Федерации. Спортсмены сборной команды Новосибирской области заняли 1 место в командном зачёте завоевав 5 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых медалей. 
 
Командные места распределились следующим образом:
1 место - Новосибирская область
2 место - Краснодарский край
3 место - Красноярский край
 
Результатов в личных зачётах смогли добиться:
В разделе Ката:
1 место - Петухов Олег (юноши 16-17 лет)
2 место - Патрушев Артём (дети 8-9 лет )
2 место - Рзаев Гуджатулла (юноши 16-17 лет)
2 место - Большакова Анна (юниорки 16-17 лет)
3 место - Арзуев Давронбек (юноши 16-17 лет)
 
В разделе Кумите: 
1 место - Васильева Дарья (12-13 лет до 35 кг)
1 место - Згурская Маргарита (12-13 лет до 40 кг)
1 место - Гулиева Сона (14-15 лет до 50 кг)
1 место - Большакова Анна (16-17 лет св. 60 кг)
2 место - Райко Денис (12-13 лет до 40 кг)
2 место - Морозов Дмитрий (12-13 лет до 50 кг)
2 место - Черненко Кирилл (14-15 лет до 40 кг)
2 место - Фукалова Александра (12-13 лет до 45 кг)
3 место - Сероваткин Борис (14-15 лет до 55 кг)
3 место - Расторгуев Матвей (14-15 лет до 60 кг)
3 место - Морозов Иван (14-15 лет до 65 кг)
3 место - Рзаев Гуджатулла (16-17 лет до 55 кг)
 
Фотографии можно посмотреть здесь

4 февраля 2018 года в городе Барнауле состоялось открытое первенство Алтайского Края по киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) в разделах кумите и ката.



Результаты в командном зачёте:
1 место - г. Барнаул
2 место - г. Рубцовск
3 место - г. Новосибирск

В личном зачете наши ребята показали следующие результаты: 
В разделе Кумите: 
Мамоян Таярии - 1 место
Морозов Дмитрий - 1 место
Шабалина Камила - 1 место
Коровкин Егор - 2 место 
Пилипенко Денис - 2 место 
Черненко Кирилл - 2 место
Леденцов Никита - 2 место
Магурдумян Диана - 2 место
Захарова Алина - 2 место
Панкова Тамара - 2 место
Ляпин Роман - 3 место
Ляпин Владислав - 3 место
Зенин Матвей - 3 место

В разделе Ката:
Мяло Кирилл - 1 место
Змейкова Софья - 1 место
Магурдумян Диана - 1 место
Кононов Роман - 2 место
Дугин Максим - 3 место
Гутов Алексей - 3 место

Подкатегории

remontkvartyry.ru
remontkvartyry.ru